ЛОТ 56733 ЗГ

Таунхаус в поселке Покровский

+10 фото

Продаж загородного таунхауса площадью 260 кв.м. Коттеджный поселок Покровский, Новорижское шоссе, 23 км от МКАД. Таунхаус  построен в 2 уровня. Выполнена качественная отделка в классическом стиле. Полностью меблирован и готов к проживанию. Большой участок 4 сотки.

Планировка:

1 этаж - прихожая, кухня-столовая, гостиная, игровая, спальня, с/у, кладовая, с/у, остекленная терраса.

2 этаж - мастер-спальня с с/у и гардеробной, 2 спальни, с/у.

$
£
875.052 $
3.366 $ / м2
64.000.000
246.154 / м2
647.515 £
2.490 £ / м2
741.686 €
2.853 € / м2
Лот продан
Поселок
Покровский
Тип
Таунхаус
Площадь общая:
260 м2
Участок
4 сотки
Количество спален
4
Состояние
с отделкой