ЛОТ 54576 В

Коттедж в поселке Монтевиль

+7 фото

Продажа загородного дома площадью 280 кв.м.  Новорижское шоссе, 24 км от МКАД. Коттеджный поселок Монтевиль. Коттедж построен из кирпича в 2 этажа. Под отделку. Участок 14 соток. Просторные комнаты и высокие потолки. Много света из окон.

Планировка:

1 этаж - кухня-столовая-гостиная с камином и выходом на веранду, кабинет, с/у, гардероб, котельная,

2 этаж - 3 спальни с своими гардеробными и с/у, 2 балкона.

$
£
1.216.869 $
4.346 $ / м2
89.000.000
317.857 / м2
900.451 £
3.216 £ / м2
1.031.407 €
3.684 € / м2
Поселок
Монтевиль
Тип
Коттедж
Площадь общая:
280 м2
Участок
14 соток
Количество спален
3
Состояние
без отделки
План помещенияПлан помещения посмотреть планировку