ЛОТ 80460 В

Коттедж в поселке Гринфилд

+5 фото

Продажа загородного дома общей площадью 631 кв.м. Новорижское шоссе, 24 км от МКАД. Коттеджный поселок Гринфилд. Дом построен в 2 этажа, без отделки. Большая площадь остекления и высокие потолки делают дом светлым и просторным. Центральные коммуникации будут обеспечивать городской комфорт в течение всего года. На ровном участке прямоугольной формы получится создать желаемый ландшафтный дизайн и посадить собственный сад. Свободного места достаточно для дополнительных построек: беседки с зоной барбекю и детской площадки.  Площадь участка 29 соток.

Планировка:

1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, кабинет, санузел, гостевая спальня с санузлом, кладовая, терраса, гараж,

2 этаж - холл, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, 2 спальни со своими санузлами, спальня,

Мансарда: холл, гостиная, спальня, санузел, игровая, тренажерный зал, комната отдыха, санузел, сауна, постирочная.

$
£
4.239.171 $
6.718 $ / м2
310.000.000
491.284 / м2
3.143.621 £
4.982 £ / м2
3.639.224 €
5.767 € / м2
Поселок
Гринфилд
Тип
Коттедж
Площадь общая:
631 м2
Участок
29 соток
Количество спален
6
Состояние
без отделки