ЛОТ 80435 В

Коттедж в поселке Монтевиль

+4 фото

Продажа загородного дома общей площадью 760 кв.м. Новорижское шоссе, 24 км от МКАД. Коттеджный поселок Монтевиль. Дом построен в 2 этажа, под отделку. Помимо основного дома на участке есть гостевой коттедж со спа зоной. Рядом набережная реки Беляны с велодорожкой и тропинками променада, вьющимися между деревьями и декоративными кустарниками. Уют, тишина, зелень и чистый воздух. Площадь участка 18,9 соток.

$
£
2.800.000 $
3.684 $ / м2
199.385.200
262.349 / м2
2.087.683 £
2.747 £ / м2
2.415.487 €
3.178 € / м2
Поселок
Монтевиль
Тип
Коттедж
Площадь общая:
760 м2
Участок
18.9 соток
Количество спален
5
Состояние
без отделки